Königsteam 2018

Schützenkönig Torsten Bardowicks
Adjutant Gerhard Bosch
Adjutant Harald Wussow
Königsoffizier Dietrich Bardowicks


Damenkönigin Regina Klauck
Adjutantin Angelika Priebe

Adjutantin Elke Rieckmann


Jungschützenkönig Christoph Fehlhaber
Adjutant Felix Meyer

Adjutant Andreas Maack
Königsoffizier Jonas Meyer


Jugendschützenkönig Bendix Stöber
Adjutant Tim Cohrs

Jugendschützenkönigin Esther Gade
Adjutantin Vivien Behr


Mini-Schützenkönig Timo Paschke
Mini-Schützenkönigin Kim Lara Burkhardt


Volkskönig Michael Günther
Volkskönigin Jola Tiedtke

Schülerkönigin Janna Marie Schmidt
Schülerkönig Torben Gehrke
Minikönigin Jessica Lips
Minikönig Theo Planeth


Königsteam 2017:

 

Schützenkönig Peter Rieckmann

Adjutant Hermann Bardowicks

Adjutant Heinz Garben

Königsoffizier Rudolf Bardowicks

 

Damenkönigin Yvonne Paro

Adjutantin Sandy Priebe

Adjutantin Ines Paro

 

Jungschützenkönig Jonas Meyer

Adjutant Felix Meyer

Adjutant Lukas Hillgner

Königsoffizier Sven Schröer

 

Jugendschützenkönig Jack Maack

Adjutant Eric Meyer

 

Jugendschützenkönigin Vivien Behr

Adjutantin Esther Gade

 

Mini-Schützenkönig Tim Zabell

Mini-Schützenkönigin Jordan Bötticher

 

Volkskönig Patrick Rieckmann

Volkskönigin Michaela Müller

 

Schülerkönigin Jana-Marie Schmidt

Schülerkönig Torben Gehrke

Minikönigin Finja Marie Kruse

Minikönig Leon Blachandran

 

____________________________________________________

 

Königsteam 2016:

 

Schützenkönig Heinz Garben
Adjutant Hermann Bardowicks
Adjutant Peter Rieckmann
Königsoffizier Wilfried Klauck

  

Damenkönigin Marion Prehn
Adjutantin Christine Bardowicks
Adjutantin Katharina Grzywatz
 
Jungschützenkönig Patrick Berger
Adjutant Felix Meyer
Adjutant Pascal Bardowicks
Königsoffizier Christoph Fehlhaber

 
Jugendschützenkönig Olaf Burmester
Adjutant Jack Maack

Jugendschützenkönigin Katharina Paschke
Adjutantin Vivien Behr

Mini-Schützenkönig Tammo Kreth
Mini-Schützenkönigin Laura Hinz


Volkskönig Michael Niblett
Volkskönigin Gisela Cramm

Schülerkönigin Nadja Stelter
Schülerkönig Tim Cohrs
Minikönigin Maxima Schneider
Minikönig Hauke Baumgarten

 
____________________________________________________

Königsteam 2015:

Schützenkönig Sascha Priebe
Adjutant Christian Behr
Adjutant Henning Paro
Königsoffizier Harald Wussow

 

Damenkönigin Sandy Priebe
Adjutantin Yvonne Paro
Adjutantin Yvonne Fehlhaber

Jungschützenkönig Sven Schröer
Adjutant Patrick Berger
Adjutant Andreas Maack
Königsoffizier Christoph Fehlhaber

Jugendschützenkönig Cederic Müller
Adjutant Eric Ferner

Jugendschützenkönigin Valerie Burmester
Adjutantin Elisa Maack

Mini-Schützenkönig Jan Hendrik Müller
Mini-Schützenkönigin Zoe Reiber


Volkskönig Jens Meyer
Volkskönigin Heike Hensel

Schülerkönigin Rabea Düffert
Schülerkönig Torben Gerke
Minikönigin Mali Blanquett
Minikönig Bendix Stöber

  
____________________________________________________

Königsteam 2014:

Schützenkönig Dr. Peter Herbst
Adjutant Dietrich Bardowicks
Adjutant Rudolf Bardowicks
Königsoffizier Harald Wussow

 
Damenkönigin Isabel Warnecke
Adjutantin Lena Fröling
Adjutantin Katrin Burmester

Jungschützenkönig Patrick Berger
Adjutant Kevin Blanquett
Adjutant Andreas Maack
Königsoffizier Sven Schröer

Jugendschützenkönig Jerome Harder
Adjutant Niklas Wussow

Jugendschützenkönigin Elisa Soetebier
Adjutantin Stefanie Burmester

Mini-Schützenkönig Hannes Cramm


Volkskönig Christian Prigge
Volkskönigin Siegrid Paleit

Schülerkönigin Silia M. Kruse
Schülerkönig Lasse Lieberum
Minikönigin Antonia Wehling
Minikönig Tim Cohrs


______________________________________________

Königsteam 2013:

Schützenkönig Dietrich Bardowicks
Adjutant Henning Harms
Adjutant Karl-Heinz Bachnik
Königsoffizier Harald Wussow

Damenkönigin Angelika Köllner
Adjutantin Anke Paro
Adjutantin Angelika Priebe

Jungschützenkönig Thomas Fehlhaber
Adjutant Christoph Fehlhaber
Adjutant Benjamin Kröning
Königsoffizier Sven Schröer

Jugendschützenkönig Jan-Niklas Kropp
Adjutant Olaf Burmester

Jugendschützenkönigin Gina Müller
Adjutant Alexandra Ehlert

Mini-Schützenkönig Rico Bohlmann
Mini-Schützenkönigin Stefanie Burmester

Volkskönig Carsten Müller
Volkskönigin Christine Bardowicks

Schülerkönigin Silia M. Kruse
Schülerkönig Christian Schmidt
Minikönigin Anika Cohrs
Minikönig Ben Luca Zenk


______________________________________________

Königsteam 2012:

Schützenkönig Gerhard Brandenburg
Adjutant Peter Paro
Adjutant Dierk Priebe
Königsoffizier Gerhard Burmester

Damenkönigin Yvonne Fehlhaber
Adjutantin Sandy Priebe
Adjutantin Sabrina Behr

Jungschützenkönig Christoph Fehlhaber
Adjutant Sven Schroer
Adjutant Thomas Fehlhaber
Königsoffizier Kevin Blanquett

Jugendschützenkönig Nick Riechert
Adjutant Lukas Ferner

Jugendschützenkönigin Alexandra Ehlert
Adjutant Henrik Harms

Mini-Schützenkönig Claas Gade
Mini-Schützenkönigin Valerie Burmester

Volkskönigin Silke Theilmann
Volkskönig Stephan Hensel

Schülerkönigin Gina Müller
Schülerkönig Maik Schönau
Minikönigin Johanna Flügge
Minikönig Jannick Maack


____________________________________________________

Königsteam 2011:

Schützenkönig Christian Behr
Adjutant Henning Paro
Adjutant Sascha Priebe
Königsoffizier Elhard Behr

Damenkönigin Rebecca Benecke
Adjutantin Sandy Priebe
Adjutantin Yvonne Fehlhaber

Jungschützenkönig Sven Schröer
Adjutant Christoph Fehlhaber
Adjutant Kevin Blanquett
Königsoffizier Benjamin Kröning

Jugendschützenkönig Lukas Hillgner
Adjutant Jonas Meyer

Jugendschützenkönigin Alexandra Ehlert
Adjutant Claas Grethlein

Mini-Schützenkönig Niklas Wussow
Mini-Schützenkönigin Stefanie Burmester

Volkskönigin Ines Paro
Volkskönig Michael Niblett

Schülerkönigin Lena-Marie Meyer
Schülerkönig Pascal Bardowicks
Minikönigin Mareile Düffert
Minikönig Claas Gade


________________________________________________________________________________

 
Königsteam 2010:

Schützenkönig Willfried Klauck
Adjutant Heinz Garben
Adjutant Peter Taeger
Königsoffizier Ernst-Peter Maack 

Damenkönigin Hannelore Legrand
Adjutantin Christa Behr
Adjutantin Liane Burmester 

Jungschützenkönig Benjamin Kröning
Adjutant Martin Stallbaum
Adjutant Thomas Fehlhaber
Königsoffizier Kevin Blanquett 

Jugendschützenkönig Markus Sorgatz
Adjutant Andreas Maack 

Mini-Schützenkönig Jan-Niklas Kropp

 

Volkskönigin Ina Eggers
Volkskönig Julian Schmidt 


________________________________________________________________________________
  
Königsteam 2009:

Schützenkönig Heinz Ritter
Adjutant Dieter Hammerich
Adjutant Siegfried Wolter
Königsoffizier Gerhard Stöber  
 
Damenkönigin Hannelore Palmowski
Adjudantin Anke Paro
Adjudantin Karin Popp 

Jungschützenkönig Kevin Blanquett
Adjutant Christian Behr
Adjutant Thomas Fehlhaber
Königsoffizier Benjamin Kröning 

Jugendschützenkönig Andreas Maack
Adjutant Patrick Berger
 
 
Jugendschützenkönigin Lena Prehn

Adjutantin Michaela Meyer 

Mini-Schützenkönig Alexander Maack
 
Volkskönig Holger Riese
Volkskönigin Sigrid Paleit

Schülerkönig Niklas Wacinski
Schülerkönigin Morlyn Lieberum
Minikönigin Silja-Marie Kruse
Minikönig Keanu Schulz 


__________________________________________________________________________________________________

Königsteam 2008:

Schützenkönig Hans-Heinrich Nack 

Adjutant Walter Bardowicks
Adjutant Uwe Stubbe
Königsoffizier Gerhard Burmester  
 
Damenkönigin Anuschka Prehn

Adjutantin Marion Prehn
Adjutantin Maren Vick  
 
J
ungschützenkönig Thomas Fehlhaber
Adjutant Christian Behr
Adjutant Benjamin Kröning
Königsoffizier Sascha Priebe 

Jugendschützenkönig Patrick Berger
Adjutant Florian Höfels 

Jugendschützenkönigin Michaela Meyer
Adjutantin Michaela Breide 


Volkskönigin Christine Schünemann
Volkskönig Johann van Horn   
Schülerkönigin Julia von der Lieth
Schülerkönig Vincent Giese 
Minikönig Lars Schiefelbein
Minikönigin Doris Grothusmann